На клавиатуре не работают некоторые клавиши. в чем дело

На клавиатуре не работают некоторые клавиши. в чем делоклавиатура засорилась за 3 года я её помыл. Собрал, теперь не работает верхний ряд клавиш - где цифры и ШИФТ не хочет трудиться. Это механика или что-то програмное?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Клавиатуру нужно протирать спиртом. Грязь между клавишами вычищается при помощи балончика со сжатым воздухом (предназначенного специально для чистки клавиатур) . Верхний ряд клавишь не работает из электрической неисправности, замывание по шине опроса. Шифт вероятно из-за отсутствия контакта. . Разберите клавиатуру и тщательно протрите. Особенно идущие параллельно дорожки (шины) . Хотя, если клавиатура не особо дорогая, лучше поменять на новую.
Гость
просушить надо было получше.. . накрылась походу
Гость
И протрите спиртом контакты. И лучше не мыть, а именно протирать! Вода на контакты плохо действует.
Гость
схема наверно отошла в клаве
Гость
механика
Гость
не хочет работать. Клава в отпуске :-D
Гость
помыл? у меня вот кофе попало уже 3ый год не работает. отнеси к мастеру на проверку
Гость
Переберите еще раз.