Какую AGP видеокарту можно поставить на мой компьютер???
Какую AGP видеокарту можно поставить на мой компьютер???Материнка ASRock K7VT4A+ ( AGP шная)
Процессор Sempron 2600+ 1833 МГц ( разогнан до 2200 МГц)
Оперативка 1гиг + 256
Стояла GeForce 6600 gt (глючить сильно)
Блок питания на 350 Bт (если надо будет новый возьму)
Какую максимально возможную можно поставить видеокарту AGP 8x , чтоб производительность хорошая была ???Из игр играю только counter strike source ( при 6600gt FPS около 50 был, хотелось бы чтоб FPS был около 100-120)
Оперативка 1гиг + 256
Стояла GeForce 6600 gt (глючить сильно)
Ответ(ы) на вопрос:
бери ATI Radeon HD 4650 1Gb - не пожалеешь!! ! +отлично гониться через каталист (до 30%производительности) И блок питания можно не менять!!!! лучше ещё гиг оперативы вкинешь....
Нее.. . Такую видяху проц не потянет, бери лучше HD 3650
1Gb AGP DDR-2 Sapphire ATI RADEON HD4650 - уж зарядить так по-максимуму из того, что вообще для AGP осталось...