Сколько времения занимает настройка новго магистрального оборудования у провайдера. Такое ощущение что нас обманывают.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Также полезно заменить всю проводку телефонную от распределительной коробки до сплиттера в квартире …это влияет и на пинг и на соотношение – сигналшум ( соответственно и затухание сигнала понижается) …