Драва!
Драва!Помогите мне !!!скачял не давно игру дирт 2 дак он требует OpeNGL !!!дак што мне делать ?? можите сылочку дать на скачку ! только на Виндуху Севен !!!
Ответ(ы) на вопрос:
поставь самые новые видео драйверы для твоей видеокарты.. . и самый новый последний директ икс - февраль 2010.... включи в настройках драйвера поддержку опенджиел.. . "если мой ответ поможет вам, то прибавьте мне баллов в моём мире +5 или +10 за основное фото - это для меня лучшая благодарность! "
меняте видюху на новые модели с поддержкой OpeNGL, direx+10, psyX чтоб голова не болела
ставь себе DirectX 11
DIRECT X поставь