Древняя еврейская легенда
Древняя еврейская легендаСогласно этой древней еврейской легенде евреи вернутся в страну своих отцов после того, как потеряют ШЕСТЬ МИЛЛИОНОВ ЕДИНОВЕРЦЕВ!
Это говорил Бенджамин Блех...
6 миллионов по типа офиц статистике погибло евреев в период с 41 по 45 в фашистских концлагерях - это официаотные потери, точнее жертвы геноцида...
какая удивительная связь...
еще более удивительно, что Гитлер тоже был полукровным евреем - а не сделал ли он это по наводке самих сионистов-евреев?
кто-нить знает что-либо про эту легенду?
Это говорил Бенджамин Блех...
какая удивительная связь...
Ответ(ы) на вопрос:
Это глупость но для блондинки....
Вы в общем правы! Я согласен, но про 6 миллион - нет! Не было там 6 миллион.. . Намного меньше. Даже сами поляки смеются...: -)) Было примерно 100 тыс, и все было по плану. Гитлер - сын "великого" народа. Мне еврей всю правду рассказал, и довольно подробно. О Юре Кнуре, слышали? Он здесь звезда...:))))))))))))))
Увы, к Вашему недоумению, казненные в перид Гитлеровского фашизма евреи на 99% не имели отношения к вере их предков, и жили, к тому же, среди разных народностей. Советские евреи, простие, были вообще атеистами.
Гитлер не был полукровным евреем. Он был австрийцем. Шести миллионов скорее всего не было, это округленная увеличенная цифра. Однако потери евреев были, действительно, большие. Про легенду Блеха ничего не слышала.
Гитлер однажды сказал о том что " кто здесь еврей решать буду я"
бред