Дрова для Микрофона
Дрова для МикрофонаЛюди добрые подскажите где скачать дрова для Микрофон Genius MIC-01C
естественно кто даст рабочую ссылку я награжу лучшем ответом и поставлю +5 каждому ответившему со смыслом а не прост лиж бы ляпнуть
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет таких. Драйвер может быть для аудиоустройства вообще, а уж какой микрофон туда втыкают и какие колонки, это компу по барабану...
Гость
Для микрофона нет отдельных драйверов, он должен зацепиться сам звуковой картой. Вот доказательство : http://www.genius.ru/drivers.aspx?id=455 Можно попробовать обновить драйвера чипсета материнки, может что покосилось, или драйвер звуковухи..
Гость
ага, и дрова для колонок! нужны не дрова надо их включить если все дрова для "мамы" установленны
Гость
не наградишь и не поставишь, их не существует муднёй уже не занимаюсь... в данном случае объяснениями где в тупой винде поставить галочки и тем самым задействовать микрофон
Гость
Жизнь такова, что даже в яндексе можно гуглить (тебе что, ищейка нужна? Совсем ох""ли!!! Сами ищите)