Как сделать так чтобы при открытии нового окна в опере открывалась домашняя страница а не экспресс панель?

Как сделать так чтобы при открытии нового окна в опере открывалась домашняя страница а не экспресс панель?При открытии первого окна открывается домашняя страница, как указано в настройках а при открытии следующих окон открывается экспресс панель.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
залезь в настройки, там всё увидишь или справку почитай внимательно. Успехов!
Гость
Нажми сочетание клавишь Ctrl+F12 и введи адрес домашней страницы Укажите, как поступать браузеру при запуске -выберите начать с домашней страницы
Гость
настройки-основные-при запуске- домашняя!