Дрова для привода на ноуте.

Дрова для привода на ноуте.У одного моего ноута полетел привод. Решил поставить в него привод со старого ноута. Итог:
1) Если его вставлять в винде, меня кидает на синий экран смерти.
2) Если его ставить при выключенном компе, то при включении пропадают все значки в пуске, и при поаытке что-то открыть тупо всё пропадает, и комп реагирует тока на одну кнопку- ВЫКЛ. :-)
3) В безопасном режиме все значки на месте, но привод не работает(((.

Что мне нужно менять? Дрова искать, в биосе чё-то менять или вообще привод в принципе несовместим с ноутом?
Ноут: samsung R60+
Привод: Panasonic / Matsushita UJDA750
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к ним дрова не нужны на сколько я знаю, тк винда сама свои ставит