Дрова на звуковуху

Дрова на звуковухуУстановил Windous 7 и не знаю где достать дрова на звуковую карту Criative
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если выход 5.1 - дрова не найдешь. Если выход на 2 динамика - заработает.. . Но забудь о всяких эффектах и наворотах - Creative пока не выпустило ПО для Windows 7. Остается только ждать...
Гость
пиратка или лицуха? ? там по идее в виндусе при усановке должны были установиться. посмотрите на диске с виндой. . может там есть,..