Друг не может зайти на сайт одноклассники и в контакт... в чем может быть причина...
Друг не может зайти на сайт одноклассники и в контакт... в чем может быть причина.....в чем может быть причина...
Ответ(ы) на вопрос:
с работы не можете выйти или из дома если с работы к админу вопросы
Проверь систему свежим антивирусом и проверь доступ на почтовый ящик.
в том что или друг использует интернет эксплорер ...или скачивает проги для контакта ... пуск -> выполнить-> notepad c:windowssystem32driversetchosts и удали все
Возможно ведутся технические работы на сайтах
Сходите в школу там помогут быстрей чем вы думаете)
взлом!
Хакеры озоруют посредством вирусов наверное. Хотя может быть и с работой вариант да.