Не могу в "Одноклассниках" добавить фото, может меня забанили? Что делать?
Не могу в "Одноклассниках" добавить фото, может меня забанили? Что делать?С моей странички друзьям приходили сообщения со ссылками на "взрослые" сайты. После этого и появились проблемы с загрузкой фото. Пробовала поменять пароль, ничего не помогло. Такая же проблема "В контакте".
Что реально с этим можно сделать? Кто с таким сталкивался?
Ответ(ы) на вопрос:
Там идет ограниченное колличество фоток. Нужно деньги платить за закачку. помойму только бесплатно 10 штук.