Друг попросил задать вопрос:
Друг попросил задать вопрос:переустанавливаю xp на висту,запустил установку,дошел до форматирования,форматнул,доходит до 100 %,и пишет,что продолжение невозмжно,ибо винт поврежден...
p.s:в принципе,с витчестером все в порядке,до этого ни одного сбоя или намека на повреждение не было
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуйте форматировать не в режиме, "быстрое форматирование". В принципе вы написали слишком мало информации о действиях своего друга. Не понятно, чего он хотел добиться кроме замены оболочки. Изменить файловую систему с FAT на NTFS или еще, что нибудь подобное.)
Еще раз отформатировать сторонней программой или с загрузочной дискеты и попробовать поставить другой дистрибутив.
ни одного сбоя или намека это ещё не факт что винт целый. Возможно получился битый сектор в бутовой области.