Друг просит решить задачу ( я бы и сам помог ему но он не понимает) обьясните пожалуйста наглядно
Друг просит решить задачу ( я бы и сам помог ему но он не понимает) обьясните пожалуйста нагляднодруг просит решить задачу : ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА ПРЯМОУГОЛЬНОЙ ФОРМЫ ЗАНИМАЕТ ПЛОЩАДЬ 225 м2 ШИРИНА ПЛОЩАДКИ 9м НАЙДИ еЁ ПЕРИМЕТР
и моя просьба: скажите если в кс16 когда создаёшь свою картинку через лого креатор там если не делать файл pldecal.wad а только tempdecal.wad то качество будет лучше????
Ответ(ы) на вопрос:
А вы ему 2 формулы покажите - площади прямоугольника и периметра прямоугольника, сразу же поймет, в чем проблема
и скоко другу лет?
да тяжелый случай!