Друг спрашивает что такое моник,системник и где находится ООО "Клава"
Ответ(ы) на вопрос:
пусть ещё спросит "где на клавиатуре клавиша "аникей"?" )))))
Не подпускай его ближе 3х метров к Клаве, а к системнику - вообще на 5 :-)))
Походу кто-та до сих пор живёт в 19-м в веке :)
моник-монитор системник-системный блок а общество с ограниченной ответственностью "клава" находится в люом компьютерном магазине типа Горбушки XDD