Проблемы с компом, серьезные.
Проблемы с компом, серьезные.На мониторе появляются помехи, черточки и полосы. Во время загрузки с помехами Винда не загружается. Помогите разобраться. Вот ссылка на СкринШоты монитора)))))))))))) ) http://foto.mail.ru/mail/tonirar/MoiCompLagaet
Ответ(ы) на вопрос:
видеокарту меняй. 100%
У меня такая же ерунда была, скриншоты один в один. Правда, Винда загружалась. Но на экране было ещё меньше свободного места, ничего не видно почти. Сгорела видеокарта. И дело не в том, что она нагревалась. У меня тоже не нагревалась. Просто, грубо говоря, какая-то деталь вышла из строя.
Это проблемма с видюхой. Видимо что-то сгорело или отвалилось. Возможно память отпаялась или сгорел выход с видюхи. Лучше поменять. Ещё надо проверить материнку вставив рабочую карту. А также посмотреть хватает ли мощности блока питания. Если карту нет возможности сносить в ремонт можешь попробовать нагреть промышленным феном, можно в принципе и обычным, на худой конец. )))
меньше видеокарту надо разгонять
артефакты.... так как проявляются при загрузке- проблемы железные. возможно видеопамять дохнет. это характерно для джифорсов 7-8-9-200серий. они очень горячие.
Попробуй вытащить видеокарту - протереть контакты спиртом, пропылесось разьем где она вставляется, если не поможет - меняй ее смело... =)
похоже на проблему с видеокартой
Кирдык видюха! )))
вызовите мастера ))он разберется так не видя комп вам нечего не скажут