Друзья, хочу купить плеер. не подскажете, NEXX - хорошая марка?
Ответ(ы) на вопрос:
У меня такой марки.. . Вроде плохая)
у меня cd плеер был, очень суперский)))))))) ) а на счет цифрового даж не знаю. думаю не хуже чем cd
NEXX не советую. постоянно глючит и быстро ломается.
у меня был плеер nexx, с сенсорными кнопками. так вот месяца не прошло, они начали "заедать".то есть нужно было долго нажимать на корпус, чтобы заработало. мне не понравилось
у меня iriver уже 6 лет верно служит