Хочу купить Apple iPod Touch II 2G - 16Gb в интернет магазине. стоит ли доверять интернет магазину в частности магазин
Хочу купить Apple iPod Touch II 2G - 16Gb в интернет магазине. стоит ли доверять интернет магазину в частности магазинbestpleer.ru
Ответ(ы) на вопрос:
сначала прийди в этот магазин, а потом покупай. ты заказ через нет делаешь, приходишь в магаз в своем городе, там смотришь свой заказ потом в кассе платишь деньги. просто дешевле получаются покупки из-за того что все находится на складе, и им не приходится платить за большое помещение например как м-видео. а так все легально и все качественно как в обычном магазине. ищи интернет-магазин именно в своем городе!!!
я думаю нестоит
Ты там поаккуратней! ;-)