Друзья мои!!!. Люблю вас всех!!! Счастья света.. и добра всем!!!. Пусть исполнтся ваши мечты!! А вы верны своим мечтам???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я верна тому, что задумала.
Гость
Мечтам не изменяю, Мечты изменяют мне...)))
Гость
Спасибо Ангел, пусть приумножатся твои мечты!
Гость
спосибо за такое отношение к друзьяам. . ,ответчикам. . всем. . так держать)))) так же я присойдняюсь к твоим словам!!!)))
Гость
Мои мечты никогда меня не подводили и всегда сбывались! Желаю всем того же самого! И намечайте новые!
Гость
Спасибо, за теплые слова.. . Быть верным мечте, это прежде всего уметь мечтать, мне кажется, мечтать стоит только о том, что от тебя лично не зависит.... Но может произойти в силу тех или иных событий.. . Мечтать о том, чего можно достичь самостоятельно не стоит, нужно просто достигать то, что наметил. А вот помечтать о том, чтобы все были счастливыми на нашей планете стоит... . Я именно об этом и мечтаю и самое главное то, что это вполне реально, тем более сегодня... .
Гость
Сейчас у меня только вырисовываются новые мечты. А за пожелания спасибо, Ангел. Я тебя тоже люблю. Удачи тебе и любви.
Гость
место чтения библиотека или изба читальня
Гость
спасибо тебе, Ангел :) и тебе того же а мечты с возрастом меняются, ведь нельзя же с пяти лет мечтать стать мороженщиком :)
Гость
да по -разному бывает ))) меняюсь я - меняются и мои мечты )))