Друзья! очень нужна помощь!!!
Друзья! очень нужна помощь!!!Переустановили винду,но антивирусник не успели поставить,пытаюсь скачать с инета какую нибудь программу,комп тут же перезагружается,что делать,помогите кто чем может???!
Ответ(ы) на вопрос:
Для начала откройте крышку системного блока и посмотрите на конденсаторы, размещенные на материнской плате. Конденсаторы представляют из себя маленькие цилиндрики 1-2 см длинной и около 0,5 см шириной, с плоским алюминиевым основанием наверху. Просмотрите внимательно на все эти конденсаторы (их еще называют электролиты) . Если вы увидите электролиты с вздувшимися поверхностями, то это и есть причина частых перезагрузок вашего компьютера. Срочно снимайте вашу материнскую плату и везите в ближайший сервисный центр, что бы заменить вздувшиеся конденсаторы. Это будет стоит от 200 до 500 рублей. Если материнская плата была новая, следует посмотреть конденсаторы в блоке и питания. Если вдруг окажется что и там конденсаторы вздулись, придется заменить блок питания иначе через некоторое время ваши перепаянные конденсаторы снова испортятся. Если с конденсаторами все в порядке, а компьютер перезагружается, попробуйте вытащить все устройства из системной платы (память, видеокарту, процессор ит. д. ) и снова их вставить. Если выше перечисленные действия не помогли, щелкните правой кнопкой на значке “Мой компьютер”, который находится на рабочем столе, затем выберете свойства и открывшемся окне выберете вкладку “Дополнительно” и щелкните кнопку “Загрузка и восстановление”. В открывшемся окне найдите галочку “Отказ системы -> выполнять автоматическую перезагрузку ” и отключите ее. Затем откройте “Пуск->Программы->Администрирование->Службы->Удаленный вызов процедур RPC” и убедитесь в том, что на вкладке “Восстановление” все опции раздела “Действия компьютера выполняемые при сбое службы” установлены в “Ничего не делать”. Если все это не помогло вам, то придется переустановить систему.
Dr.Web CureNet! Бесплатно
Проверь железо для начала....
очень интересно как вы ставили винду что она тут же вылетает не успев поработать ещё
посмотри что висит в автозагрузке, в диспетчере задач, попробуй поставить браузер другой
Вопрос не корректен. Чем была вызвана переустановка?
Раньше такое было, чтобы винда шла на перезагруз или же с вновь установленнои?