Друзья, оцениете систему пожалуйста

Друзья, оцениете систему пожалуйстакупил комп:
проц- athlon II x2 245 2.9 ГГц.
мать - ASUSTeK m4a78-am SAM2+. AMD780G. int. VGA. 2xDDR2. PCIe-16x. 1-PCIe-1x. 2-PCI. 1-ata133. 4 sata II. 10 usb 2.0 HDA sound. Lan
Винт 500 гиг.
видюха Palit PCIe-16x 1024 мб DDR3 ge forse gt240
корпус асус 450 ватный и так по мелочи. и все это 13500р....когда обновлять придется?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не хочу обидеть, но из 5 баллов на 3 максимум. Проц слабый, мамка AM2+,DDR2,видеокарта скажу честно не игровая, БП 450 сейчас маловато. Тебе придётся, если любишь играть, к концу этого-начало следующего года обновлять всё. Хотя за такие деньги очень даже не плохо)
Гость
среднячок по всем пораметрам
Гость
ПО 10 бальной шкале 5 балов Максимум !!!
Гость
не увидил количество памяти, но вцелом года полтора, да. crysis 2 точно переживёш)))
Гость
Если не для топовых игр - то вполне на пару лет сгодится )) Неплохой конфиг.
Гость
Уже.. . мат. плату сменить на Gigabyte GA-770T-UD3, видеокарту взять GeForce 9800GT (или чуть мощнее GTS250/ Radeon HD4850). Процессор в разгон до 3.6 Ггц
Гость
года через 1,5-2
Гость
Уже пора =) Система для игр в настройках около среднего.