Друзья подскажите как восстановить пароль в аське ???
Друзья подскажите как восстановить пароль в аське ???После переустановки компа не могу восстановить асю забыл пароль что делать пытался восстановить но там всё на английском если кто знает как по этапно пройти напишите буду очень благодарен ?!!Спасибо !!!
Ответ(ы) на вопрос:
http://forum.qip.ru/showthread.php?t=13404 -Как восстановить пароль к ICQ - Инструкция
для этого существует система востановления пароля
На почту по запросу переслать, если же почта не была заполнена, тогда обычными средствами никак.