Вопрос, для тех кто шарит в компе...
Вопрос, для тех кто шарит в компе...Кто знает, как отсканированный документ сохранять так, чтобы он оставался напечатанным в как будто я сама напечатала в Microsoft Office Word??? раньше у меня так получалось, там сохранялось и обработывалось в Word Pade, но сейчас у меня другая система стоит, и Word Pada нет! и не получается! как поступить! срочно надо!!!!ПОДСКАЖИТЕ!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
т. е. надо текст распознать??? fine reader- хорошая программа.
Word Pada есть во всех виндах. А твою проблему решит программа Адобе Ридер
Попробуй Fine Reader.