У меня нет в Win7 стандартных игр (сапер, косынка и т.д.) Где взять?

У меня нет в Win7 стандартных игр (сапер, косынка и т.д.) Где взять?Я смотрел в
1. Обозреватель игр.
2. Панель управления ->Программы->Включение или отключение компонентов Windows.
Компонента Игры нету.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у тебя пиратка
Гость
в некотрых версиях 7 они не активированы нажми пуск, справка и поддержка, впоиске напиши игры, там всё найдёш
Гость
Если Windows 7 пиратка то такое может, могу дать ссылку на лицензию с активатором.
Гость
Нужна другая версия - Windows 7 Ultimate например- но думаю не стоит менять ось из-за игр
Гость
Обычно люди либо в интернете качают либо на дисках в обычных магазинах покупают...
Гость
пуск - игры
Гость
Поставить ХР, там есть)))