Друзья , помогите исправить ошибочку, которую мне выдает комп
Друзья , помогите исправить ошибочку, которую мне выдает компС мазилы могу посмотреть только почту , в ответы и мир зайти не могу, появляетсяэто сообщение,
Bad Request
Your browser sent a request that this server could not understand.
Size of a request header field exceeds server limit.
что нужно сделать как это исправить, чтоб я могла заходить на эти сайты с мазилы .отвечать пожалуйста подробно, т.к я чайник
Bad Request
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуйте браузер переустановить
Установить Srware Iron