Что с компом? выхожу из какой нибуть программы в основном ето античит на cs поевляеться синий экран с надписями и все

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зависит от того что написано на синем экране смерти, вероятнее всего проблема с железом, но возможно драйвера кривые. Прогоните memtest для начала, ну и систему можно переустановить.
Гость
Фотку BSODa(Blue Screen Of Death - синий экран смерти) в студию, только после этого можно провести диагностику.
Гость
ведюху проверь ???у меня была такая проблема когда я поставил новую ведюху есть одно ришения скочяй програму Tune up должна памочь? ? все таки програму скочяй пригодица решаит все проблемы !!!в полне вероятна утя страницы при обновление пропадают ???
Гость
мож с виндой проблемы, а мож оперативка глючит, но скорее винда переустанови