Не надоело спрашивать, где скачать то? как скачать это? поиск юзать пробовали????
Не надоело спрашивать, где скачать то? как скачать это? поиск юзать пробовали????вообще в вирт. мире куча поисковиков.. нет же, мозг людям с утра клюете своими вовпрсами =)))))
Ответ(ы) на вопрос:
подождите, днем начнут спрашивать-что такое любовь, а к вечеру домашние задания пойдут!
Сначала погуглить, только потом сюда.
хех - сама нибось поиск юзать не умеешь!!!
Знаете ли, иногда чтоб что-то найти, надо не один час потратить. А вдруг у кого-то в "Избранном" такая ссылка есть? Помню, искала ГОСТ для курсовой. Два дня искала! Везде одна реклама! Зато теперь делюсь ссылкой, если кто спрашивает.
я с этим агентом много его перелопатила и сделать ниче не могу, на ответы одна надежда и осталось. а если вы умочка отвечать не хотите то лично вас никто не просит!!!!
Согласен с вами. Если люди действительно хотят найти ответы на интересующие их вопросы, надо искать в поисковиках.
Ну а здесь как в сказке все подадут на блюдечке и не надо по гуглу ходить пешком страница за страницей, сомнений нет люди так и привыкли подавай им то и се и уроки вместо них решай
Так там просто поиск, а тут и пообщаешься глядишь))))