Друзья!Помогите мне пожалуйста!подскажите какой драйвер самый хороший на видео карту NVIDIA GeForce 8600 GT ???
Друзья!Помогите мне пожалуйста!подскажите какой драйвер самый хороший на видео карту NVIDIA GeForce 8600 GT ???Стояли какие-то драйвера,было все хорошо!достал стандартные диски которые с компом шли,решил драйвера оюновить!обновил-и начался рамс с изображением!не сильно плохо- но хуже чем было стало!((( что делать!скажите пожалуйста...буду очень благодарен за полезные ответы!заранее всем спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
последний с nvidia.com
Гость
Для BVADJM-PS89CP-GGQ6C4-59PNTT-FS6H5W-Q7SYSH, учти, что вчера сама прога обновилась
Гость
установи Driver_Genius он тебе сам дрова установит
Гость
195.62_desktop_win7_winvista_32bit_international_whql