Друзья! Помогите определиться с выбором нетбука (Celeron Dual-Core или Pentium Dual-Core) ? Acer 1410 - Dell 11z ?!?

Друзья! Помогите определиться с выбором нетбука (Celeron Dual-Core или Pentium Dual-Core) ? Acer 1410 - Dell 11z ?!?Выбираю между этими двумя: http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=91013&CAT_ID=432460&CMD=-RR=9,0,0,0-CMP=5127791,6066968-VIS=160-CAT_ID=432460-EXC=1-PG=10 Будет ли заметна разница при работе в офисе, интернете, просмотре фильмов? (Celeron Dual-Core или Pentium Dual-Core) Заранее благодарю за дельные советы и рекомендации! :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Celeron Dual-Core, это урезанный Pentium Dual-Core ( меньше кэш второго уровня) .Понятно, что полная версия проца всегда лучше обрезков.
Гость
я бы взял пень
Гость
Бери пентиум, так как разница будет существенная, а вообще смотри тут - onliner.by