Друзья! Посоветуйте какой монитор купить - чтобы не сильно плохой но и конечно чтобы цена была в пределах разумного?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
присмотритесь к Samsung P2070 / 2050 - отличный широкоформатный (16:9) геймерский (отклик 2мс GtG, DVI цифровая передача сигнала) 20 дюймовый моник с оптимальным разрешением (1600 х 900) можно и крупнее 2350 / 2370 с Full HD разрешением (1920 х 1080)... они и дороже п. с. а обос... ть люди могут увы абсолютно всё....
Гость
Acer V193.Хороший и не дорогой.
Гость
ASUS - 5000 рублей
Гость
Не слушай ни кого самсунги очень хорошие мониторы 15 лет сам пользуюсь и другим ствалю - проблем ни каких. Если с деньгами напряг возми Acer не хуже Samsung но дешевле.
Гость
сколько дюймов? С поддержкой FullHD? Наличие ТВ-тюнера? Нормальная цена это сколько? у меня за 11к монитор
Гость
Если брать жк то только самсунг, цены на них всегда были приемлемыми.
Гость
бери samsung у меня 4 года и работает как новый