Друзья, товарищи! Подскажите, где скачать бесплатный АНТИСПАМ?

Друзья, товарищи! Подскажите, где скачать бесплатный АНТИСПАМ?У меня несколько почтовых ящиков /все на mail.ru/.Мои партнеры ругаются, что от меня идет спам. Что это за спам? Как он выглядит?И самое главное, как от него избавиться и защититься?Помогите, кто чем может.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать. Легальность массовой рассылки некоторых видов сообщений, для которых не требуется согласие получателей, может быть закреплена в законодательстве страны. Например, это может касаться сообщений о надвигающихся стихийных бедствиях, массовой мобилизации граждан и т. п. В общепринятом значении термин «спам» в русском языке впервые стал употребляться применительно к рассылке электронных писем. Незапрошенные сообщения в системах мгновенного обмена сообщениями (например, ICQ) носят название SPIM а кто жалуется? друзья или кто то неизвестный ?
Гость
сейчас спам типо вот этого: привет. От тебя идет спам. и ссылка на какой нить сайт где можно поставить защиту за деньги.