Не могу уже не делю зайти в контакт.пытаюсь зайти а мне пишут что ваша страница заблокирована...что делать помогите
Не могу уже не делю зайти в контакт.пытаюсь зайти а мне пишут что ваша страница заблокирована...что делать помогитепытаюсь зайти а мне пишут что ваша страница заблокирована...что делать помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если просят "бесплатную" sms отправить, то это развод. Лечите файл HOSTS и пользуйтесь поиском на Ответах по "блокировка вконтакте".
Гость
а смс просят отправить?
Гость
Это вирус в файле hosts таких вопросов здесь полно ищите....
Гость
Свяжитесь с администрацией сайта, прогоните компьютер на вирусы. быть может поможет!! ! Удачи!
Гость
попробуй обратиться в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] но не уверен что зайдет туда