Хотел создать папку на рабочем столе не получаеться!
Хотел создать папку на рабочем столе не получаеться!Немогу создать латинскими буквами на рабочим столе папку с именим
CON
Блим попробуйте у себя может у вас получеться...
Кто может сказать почему немогу другие имена идут а кон нет *****???
CON
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
CON - console (экран и клавиатура) , обозначение стандартного средства ввода-вывода Кстати, папку PRN (принтер) тоже не получается создать точнее создать можно, но из командной строки, просто вписать mkdir ?C:Documents and SettingsyournameDesktopcon
Гость
не выйдет ничего.. . не создаш ты такую папку )))
Гость
Добавь 1.
Гость
У меня тоже не получается так :)
Гость
Потому что это системное имя - обозначает Консоль