Летбит и депозитфайлс. это у меня что то, или эти два файлообненника каким то боком перестали работать???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у них стоит лимит на скачивание. . возможно просто подождать нужно! если айпи адрес "плавающий" как в стриме, тогда можно просто переподключить интернет
Гость
только что попыталась зайти--depositfiles.com доступен для загрузки файлов, а letibit.net ---какой-то бред на английском, русский настроить невозможно...