Почему перекидывает на сайт v1t.ru?
Почему перекидывает на сайт v1t.ru?Зарегистрировал у них домен net.ru
И вот 2-3 дня назад стало перекидывать на их сайт...почему?
Как устранить ошибку?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ссылку не вижу (модераторы еще не проверили) но догадываюсь что дело тут в DNS регистратор видимо по умолчанию ставит свои и в итоге открывается сайт регистратора (или еще какой) . Поставьте DNS от своего хостинга и через 24-48 когда они обновятся будет вам счастье :)
Гость
если домен платный тогда нужно просмотреть конфигурационные файлы, (robots.txt)-не учитывается, если халявный тогда обращайся к админу.. . других выходов нет !!!(-_-)