Друзья жалуються что я шлю спам. Что мне делать ? Стыдно спмить!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
внимания не обращаи и по ссылке не ходи, если тебе куда-то предлагают перейти
Гость
смена пароля не поможет! нужно хорошенко почисть ПК от вся вирусов, поможет kaspersky internet security 2010
Гость
Не переживайте, поисковики распространяют спам и не стыдятся этого.
Гость
Если вам приходят сообщения типа: "Лана, хватит спамить! Смени пароль или проверься (какая-либо ссылка) . Мне помогло"- это означает, что ящик друга, , от которого пришло такое сообщение, а не ваш взломан и с него идет спам.
Гость
Попробуй парол сменить)
Гость
Это же не ты шлешь!!!!
Гость
пароль смени Лан)
Гость
Поставь хороший антивирус, можешь аваст попробовать с официального сайта, он много вирусов знает
Гость
Поменяйте пароль и вас не будут взламывать спамеры!