Дружат ли Боги разных народов друг с другом?
Ответ(ы) на вопрос:
Бог един, для всех народов.
С Истинным Богом боги "дружить" не могут, так как являются демонами и Его противниками.
Думаю дружат. В 1960-е поклонники Beatles и Rolling Stones разделились на 2 лагеря - настолько их музыка противоположна. Но сами музыканты были в дружеских отношениях между собой. Они были выше этого.
нет. Бог один только есть Отец, Сын и Святой Дух, Он сотворил все существующее. Остальные не боги вовсе, а бесы, которые, обманывая людей завоевывают себе их поклонение. А бесы с Богом дружить не могут и между собой тоже, они наполнены злобой, злоба противоположность дружбе.
С Иеговой например никто не дружит, ну кто захочет дружить с садистом, изварещенцем, психопатом, лжецом, убийцей.
Не дружат, потому что нельзя попасть в Рай одной религии, не попав в Ад всех других
Почитайте мифологию Древней Греции -как они там лихо все дружили, хотя боги одного народа
Бог один. Дружить должны народы, потому что они все братья и сестры.
Есть Только Один Истинный Бог.. . Творец Неба и Земли...
Бог един, а религий много
Ну как ОН сам с собой дружить то может?
А есть ли эти боги???