дружба в идеале должна включать в себя и любовь
Гость
Любовь это ВСЁ чего не коснись.. . Только разная.. . И Взаимность тоже от Любви проистекает!!!
Гость
Несомненно. И она предполагает взаимность обязательно. Это, можно сказать, необходимое условие
Гость
В море Любви всегда есть капля Дружбы))
Гость
Я первым был, когда дружили и крови пролито пол-литра, Любовь - когда хотят жениться!, всё остальное - виды флирта. Пусть лучше рвётся там, где тонко, пусть будет больно и некстати, Семья - когда хотят ребёнка!, всё остальное - мир симпатий. Пусть много зависти и лести на каждой жизненной страничке, Любовь -когда хотят быть вместе, всё остальное - лишь привычка. Пусть плохо, пусть всё не на месте, идти по жизни дальше нужно, Любовь - когда два сердца вместе!!! -всё остальное - это Дружба
Гость
Когда кого-то любишь, то другим можешь предложить только дружбу, более ровное, стабильное чувство.. Без взаимности дружба - только видимость.
Гость
Да, дружба, в отличии от любви, всегда взаимна. Партнеры в дружбе всегда на рвных в моральном плане, даже если один ведущий, а другой ведомый, ибо в дружбе все решения добровольны. Как только начинается принуждение - дружба дает трещину.