Дружба с сексом чем отличается от любви с сексом? какой вариант отношений привлекательнее? (дружба настоящая! а не бяка)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самый лучший вариант - дружба с любовью.. А всё остальное - подробности.
Гость
Любовь от дружбы отличается именно сексом...
Гость
согласна с отвечитцей под ником ИЮНЬ
Гость
дружить можно даже с существом, генетически далеким от собственного. . дружба с женщиной-это не секс, отложенный на потом. . это-дружба. . если с женщиной случился секс, если она-подруга, это не повлияет на уверенность в этом человеке, как друге. . иначе, это не было дружбой. . думаю, просто секс с другом отличается отсутствием прав собственности. . без чего не бывает секса по любви) )
Гость
... да, ..помнится, и у меня в молодости был приятель по имени Секс, но до крепкой мужской дружбы - дело не дошло....
Гость
Секс он как майонез с ним любое блюдо-бяка сЯдобно.
Гость
Думаю, если кто-то сможет дать точное определение словам "любовь" и "дружба", а потом указать на различие между ними, то, похоже, можно будет ответить на ваш вопрос.