"Дружба закончена"... Ваша реакция?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В моем представлении, ДРУЖБА - это единение ДУШ. Значит настоящая ДРУЖБА может закончиться только гибелью одной из этих самых ДУШ. А этого априори произойти не может. Даже физическое воздействия способно прервать это общение только на телесном уровне и не более того. ------------------------------------------------------------------------------------- Если же происходит то, о чем Вы говорите: "дружба закончена" - это не ДРУЖБА, а ее иллюзия. Значит и сожалеть не о чем ...
Гость
Да и нафиг пошли! С нормальной дружбой так не бывает.
Гость
"Если к другому бежала невеста - еще неизвестно кому повезло" Вот и славно. Не люблю брать инициативу на себя в таких делах.
Гость
Недоумение...
Гость
Никакой реакции.
Гость
Мне будет крайне неприятно и горько!!! ! Я буду ходить, как в воду опущенная, не смотря на беззаботный "вид"! Такие "вещи" не стираются по мановению волшебной палочки!! ! У меня сильно развиты дружеские чувства! Друзей больно терять - это родные люди! Не дай Бог кому!
Гость
в реальной жизни к счастью не доводилось, но попробую предположить.. расстроюсь-это безусловно, но скорее всего лезть в душу с разборками не буду, если человек так решил, то это его право, попробую принять и смириться, но это касается дружбы в виде приятельства, а вот если настоящий друг так поступит, то выжду какое то время для успокоения и себя и его, а потом, в спокойном состоянии, попытаюсь деликатно выйти на разговор, в котором попробую выяснить причину..
Гость
Неприятно, если не объяснят почему. Из всех, кто разрывал со мной дружбу, по-моему только два человека объяснили причину. А остальные не посчитали нужным причем как раз из тех, с кем общалась.
Гость
Цивилизованно расстаться без обид и претензий, осознав причину случившегося для дальнейших избежаний ошибок. . Конечно, неразумно резко обрывать кармические связи, ведь они больно бьют по обеим сторонам оставшимися нерешенными задачами.. . Но предоставлю дальнейшее на Высшую Волю, а про себя скажу: "Я сделала всё,что смогла и отпускаю с любовью... " А Иерархия Творцов уже определит, за кем остались энергетические долги.
Гость
Ну что же, пойдем тогда отметим это знаменательное событие ))
Гость
сообщение: "Что случилось? "
Гость
реакция термоядерного синтеза
Гость
"И наше вам почтение! "
Гость
Девичья фамилия,... всё , что непосильным трудом - мне, цветы жизни. так и быть - отдаюбезвозмездно.
Гость
по поступку ответчика--до свидание... не стану спрашивать -почему.. ему виднее
Гость
у меня друзей нету. я не знаю.
Гость
да и пошла она... стерва эта... (хотя иногда поглядываю на авку вконтакте XD а если серьезно, настоящая дружба никогда не закончится, а если закончилась значит понимаете, что ничего и не потеряла
Гость
Значит где-то я допустил ошибку.
Гость
Приступаем к любви.