ДРУЗЬЯ ПОМОГИТЕ!!!Возможно, у кого то есть фильм (короткометражка на английском о Лондоне "London life 1"), начинается она так: "London is the city is never sleeps. Early in the morning the cities ... markets already open"! Нуж...

ДРУЗЬЯ ПОМОГИТЕ!!! Возможно, у кого то есть фильм (короткометражка на английском о Лондоне "London life 1"), начинается она так: "London is the city is never sleeps. Early in the morning the cities ... markets already open"! Нужен полный текст этого видео!!! ПОМОГИТЕ, ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНООО!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я нашла этот фильм. куда ссылку кинуть?  он длится 4 минуты 22 сек.