Дружественна ли Вселенная по отношению к нашим желаниям?
Дружественна ли Вселенная по отношению к нашим желаниям?(Эйнштейн)
Ответ(ы) на вопрос:
Вселенная всегда отвечает- ДА. Хочешь- возьми, боишься- бойся, получай всё, что желаешь. Исполняютя подсознательные желания, а хорошо ли мы знаем своё подсознание?
я стояла на остановке, ко мне подошла старая бабушка, очень старая и говорит - проси у Господа Бога (а его я воспринимаю как вселененную) что хочешь и он тебе даст, а если не будешь просить он обидится и накажет тебя, за то что не просишь я ей ответила - я знаю, это, все мысли материальны ДА! ДА! ДА ! именно материальны
Мы так малы.... в этой Вселенной, ..
Я думаю дружественна, но ведь человек сам точно не знает чего хочет и зачастую больше "убиваеться" по поводу своих проблем и всё время зациклен на них!
Она даёт нам возможность воплощать свои желания !! а это уже о многом говорит ))
ишь ты захотел
Вселенной на вас на.... ть.