DrWeb Antivirus 6 + Outpost Firewall Pro 6.7 или McAfee Internet Security 2010 ???
Ответ(ы) на вопрос:
если ставить доктора простого и аутпост, то мне кажется это менее надежно, чем DrWeb Win Space. тогда уже лучше McAfee IS 2010
у меня сейчас установлен антивирус AVG Anti-Virus Free 9.0 и в дополнении антишпион Malwarebytes Anti-Malware, в принципе доволен, недавно решил проверится, скачал Kaspersky Virus Removal Tool, просканировал им комп---вирусов не обнаружил !
ставьте то что у вас не будет проблема с лицензией или ключи! а то потом будете задавать вопросы где ключи брать !