Просто нажимаеш правую кнопку мышивыбираеш "Форматоровать" =) И Фсьо=)
Следующий раз конкретно вопрос задавайте. Существует очистка свободного места, существует полное форматирование диска или его разделов.
Свойства диска-форматировать
Вопрос по точнее пожалуйста.. . Что вы подразумеваете под словом "отчистить"??? Аня Кулясова, мы прям как договорились... =)))
конкретней вопрос задавайте.. . очистить от мусора и временных файлов - это одно полностью очистить - это другое (format c: ) - удаляет полностью все что есть на диске.. . to Зима =) у умных людей мысли сходятся :)
Format c: