DSL Fax....нужна помощь....
DSL Fax....нужна помощь....у меня есть
1комп
2принтер/сканер
3Роутер
телефон стационарный
из этого все можно какнить соорудить FAX, или это входит в функции провайдера?
1комп
2принтер/сканер
3Роутер
телефон стационарный
Ответ(ы) на вопрос:
Не, не выйдет из затеи ничего :) Хотя - все просто - вам нужен старый добрый аналоговый факс-модем (они сейчас вообще копейки стоят)
Нельзя.
Нет. Нужен обычный, dial-up модем, подключаемый к телефонной линии и Fax программа из стандартного набора или спец. прога типа Venta Fax & Voice
Нужен ещё факс-модем, который работает по обычной телефонной линии, и программа. Программу можно использовать Ventafax или в том же WinXP есть возможность установки такого компонента. Модемы вот такие http://www.dlink.ru/ru/products/11/ только перед покупкой надо узнать, есть ли драйверы для операционной системы, потому что это отмирающий класс оборудования и драйверов для Vista или 7 может и не быть.
рутер не факс, ничё не выйдет