DTMF в сотовом отправить что это за функция для чего она нужна ???
Ответ(ы) на вопрос:
Если телефон соединен с другим устройством или службой, вы можете передавать сигналы DTMF (сигналы тонального набора) . Сигналы тонального набора могут использоваться для управления автоответчиками, пейджерами, компьютеризированными телефонными системами и т. д. Вообщем, практически никогда не пригодится.