Как можно обрушить системный реестр? Чтобы операционная система не загружалась!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Достаточно удалить файл NTDETECT.COM с корневой папки системного диска Пуск - выполнить - del C: NTDETECT.COM /Q Его и восстановить, если что, не так сложно.
Гость
Для этого и реестр "обрушать" не надо... . только зачем???
Гость
Удали раздел HKEY_LOCAL_MACHINESoftware ...Я как-то раз нечаянно его удалил.. . Мышка соскользнула...
Гость
Так не включай комп она и не загрузиться...
Гость
удалите файлы с папки win32
Гость
Удалить его