Подскажите пожалуйста!бегает шкала загрузки Windows и останавливается,и дальше не фига!В чём дело?
Ответ(ы) на вопрос:
Если не получится загрузить последнюю удачную конфигурацию, загрузись в безопасном режиме и выясни причину.
Ну означает это только одно, ядро системы не загрузилось в оперативную память. Загрузитесь через F8 в режиме " последняя удачная конфигурация"
Пробла с дровами! скорее всего придется заново ставить
ну раз до этого доходит то не в оборудовании, знач винду менять навен