У меня, когда вставляешь диск в дисковод, не появляется окошко автозапуска... ((( куда оно подевалось??? Кто подскажет?
Ответ(ы) на вопрос:
Скачай утилиту для восстановления автозапуска-Autoplay Repair Wizard http://soft.mydiv.net/win/download-Autoplay-Repair-Wizard.html
на дисководе пр. кн. мыши-свойства-автозапуск, дальше см. скриншот:
Либо автозапуск отключен (отключили вручную или кака нибудь программа при установке это сделала) . Либо вирус, обычно тогда вместо окошка может открываться сразу проводник. Автозапуск при этом работает, но запускается вирус, сделав свои дела, запускает проводник или ничего не запускает. Но вирус обычно на флешке с автозапуском балует.
А что, зайдя в "Мой компьютер" диск тоже не отображается?