Возможно ли как-то осуществлять звонки с компа на стационарные телефоны?

Возможно ли как-то осуществлять звонки с компа на стационарные телефоны?Может у какой-то системы есть какие-то акции на некоторые регионы к примеру по украине или россие или где то можно достать бесплатно ключи к агенту или скайпу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насчёт бесплатно. У SIPNET каждый день дают звонить бесплатно в города РФ. Кстати, при регистрации дают тестовый 1 у. е. - можно звонить по России, но при разговоре дают прослушать как получить постоянный абонентский доступ.. . В другие города и страны можно звонить по этим тарифам
Гость
ТАК ВЫ НА ХАЛЯВУ ХОТИТЕ? ДА УЖ ДУМАЮ ЧТО НЕТ
Гость
Я точно знаю что можно посылатьСМС с сайта мобильного оператора.