DTX это что!?

DTX это что!?выступает сообщение:
this toolbar was created using an evaluation version of the DTX SDK.
to remove this message please obtain a DTX SDK licence

изза него папки не грузятся
и вылетает все с робочего стола
и он исчезает на пару секунд

как убрать все это!?(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты поставила какой-то тулбар в браузер. Вот здесь www.technipages.com/internet-explorer-error-this-toolbar-was-created-using-an-evaluation-version-of-the-dtx-sdk-to-remove-this-message-please-obtain-a-dtx-sdk-license.html описано, как можно его отключить. Если это сложно, можно попробовать удалить тулбар через Панель управления или переустановить браузер.